Войти

Лондонские площадки

дочуня прелесть, так уютненько устроилась)))))

надо же как малолюдно...но если честно, только без обид, в москве площадки гораздо интереснее.
0
23.03.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

да какие обиды?? ты что? не я же проектировала. я вот тоже по некоторым постам мараона посмотрела - и там такие прямо интересные есть... но видно здесь мало на плошадках времени проводят и наверное поэтому не заморачиваются. А где проводят не знаю..может в торговых центрах?

0
24.03.2016

да, я вчера смотрела марафон часа три)))))) есть прям такие, что и сама бы полазила)))))

0
24.03.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

а я катаюсь счас :))) скоро будет отмазка и полазить - типо за ребенком :)) надеюсь будет я за ней, а не наоборот

0
24.03.2016
при чем со словами Мааам, ну пойдем домой, а мама Ну ещё пять минуток)))))))))
0
24.03.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Спасибо!!! Очень удивило кресло качель))) это для родителей?))) красивые у вас площадки! Многие вещи похожи на наши,например у нас рядом с домом стоит точно такой же куб для лазанья!

0
21.03.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

не знаю для кого - но я там качалась еще во время беременности. аподруга сына так укачивает :)

0
21.03.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Ооо а потом домой несет спать?))

0
21.03.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

потом в коляску перекладывает. у меня не получается = моя на качеле визжит и просит не останавливаться :)

0
21.03.2016
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Вот и правильно!))) для этого и созданы качели!

0
21.03.2016
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я когда-то тоже Владика так укачивала, и многие знакомые тоже) Очень красивые места, так и хочется там гулять :)

0
21.03.2016
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

Посмотрела на площадки и понимаю ничего неизменно, они есть, но пустые как и в других городах Англии, мне всегда было на них очень скучно, деток практически никогда не было.

0
22.03.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

вот кстате да. На той большой, последней бывают люди конечно, но часто мамочки из Польши или русские. Хм, я вот кстате тоже задумалась почему. и ведь даже считается что в англии детки часто гуляют на свежем воздухе

0
22.03.2016
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

Они все сидят на своих задних дворах или их прогулка с родителями по магазинам. Для сравнения, в финляндии где мы живем сейчас площадки никогда не пустуют, деток пруд пруди.

0
22.03.2016
Софья
Кэйан, 12 лет 2 месяца Лондон

Уххх ты действительно пустые! на наших всегда куча народу... странно

0
22.03.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

нет ну я кадры все-таки выбирала, но почти всегда пустоватые. очередей никогда нет

0
22.03.2016

Какой симпатюшный кукленок в коляске виднеется))) Площадки не плохие и погода ничего еще ( на первых фото), для Лондона))))

0
22.03.2016
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

спасибо за кукленка :)

0
22.03.2016
Olga
Ульяна, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцев Шатура

Обожаю качели. А у вас прям на любой вкус. Спасибо за пост, очень интересно.

0
21.03.2016

Очень красиво и интересно было посмотреть, с нетерпение жду следующих постов :)

0
21.03.2016

Вау!!! Я хочу туда!!!)))

0
24.03.2016
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Шикарные площадки! Нам бы такие

0
23.03.2016
Секции, на которые ходит Эмма (и те что в планах на будушее)

Похожие записи