На 20дпп пришел хгч 191
поддержка отменена с 13дпп так как хгч рос медленно и не удвоился(
тест сегодня.
На узи позавчера эндометрий 15 и трубы не визуализировались.
Очень надеюсь, что это скоро закончится, хочется идти дальше (((
На 20дпп пришел хгч 191
поддержка отменена с 13дпп так как хгч рос медленно и не удвоился(
тест сегодня.
На узи позавчера эндометрий 15 и трубы не визуализировались.
Очень надеюсь, что это скоро закончится, хочется идти дальше (((
Добрый день. Как вы себя чувствуете? Будете ещё ХГЧ сдавать?
Здравствуйте. Вам Ре не говорил подколоть хгч? Зачем отменять поддержку?