Войти
Мама двоих (14 лет, 2 месяца) Москва

Всем доброе утро. Дочке 3 месяца. Спит со мной. У кого есть опыт перехода от совместного сна в крова

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Лена, добрый день, мы свами уже общались по поводу плохого сна. Вот очень плохой сон и привел к тому, что детская кроватка нам не пригодилась совсем, т. к. вставать приходилось по 6 раз за ночь, да и после перекладывания в неё надо еще поукачивать с пол-часика, с таким режимом я постепенно превращалась в зомби, так практически с рождения сын спал со мной. Отселяемся только сейчас, летом 2 мес. был за городом у бабушки там приучили спать отдельно, дома вторую неделю спит тоже отдельно в своей комнате, но сегодня опять пришел спать ко мне, ну думаю сегодня отправим его к себе опять, год назад пробовали отселить, 3 ночи мы с мужем не спали, курсировали от одной кровати к другой, на дольше нас не хватило...

0
07.09.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Афипский

Мы сняли одну боковинку у краватки и придвинули к своей кравати, чтобы покормить просто подвигаюсь.

0
08.09.2017
Кто проходил лечение новорожденных у остеопата, поделитесь, пожалуйста, результатами Понравилась на улице прогулочная коляска Espiro Sonic. У кого такая, напишите, пожалуйста, свои впеч

Похожие записи