Нет месяков после протокола......
Привет девчёнки. Подскажите плиз что мне делать? У меня сегодня ровно 2 мес.
Читать далее
Привет девчёнки. Подскажите плиз что мне делать? У меня сегодня ровно 2 мес.
Зовут Мотя. Ему 1 месяц и 2 недели. 
Привет девчёнки. Вот хочу поинтересоваться к чему мне приснился сон.
Девочки милые подскажите плиз. Не кто не слышал по поводу подачи документов
После неудачи буду отдыхать до сентября. Хочу пойти к гематологу потому что какие то не состыковки с кровью.
Подскажите пжл. После переноса нельзя пить но-шпу?
Кто нибудь делал эко в Биооптиме