может я и не правильно делаю что здесь написала свои просьбы, и что-то у кого-то рискнула попросить... только негатив на себя навлекаю... кто-то пишет, а кто и молчит, но очень красноречиво молчит..
не знаю может мое объявление о продаже дольче всех вас так злит, а подумать о том что это последние стоящие вещи которые остались от "хороших" времен и что если повезет это продать то мы сможем еще неделю-другую протянуть. - так подумать ни у кого не получается почему-то...
если я что-то продаю (хотя уже почти ничего не осталось) то только если знаю что это не стыдно продать и на эти деньги мы жить будем, а когда мне не надо было считать копейки - то отдавала все просто так.
у меня нет сохраненных постов о том что я отдала, а для чего их сохранять? показать какая я хорошая, похвалите меня??
но и расписывать всем на радость, как мне плохо и какая беда нашу семью постигла и что каждая копейка (буквально) теперь на счету я не хочу.
в общем не знаю зачем я это все написала, просто накопилось. и так на душе не айс, так еще и это.... устала...