осенью поставили нам энцефалопатию, курс лечения прошли, сейчас диагноз подтвердили опять и снова нам три месяца на лекарствах и по врачам... а после некоторых событий дома теперь еще и эпилепсию подозревают
(( я с ума схожу потихоньку если честно... надо столько обследований.. и так дорого стоят нужные лекарства! а 18 июня на комиссию отправили - это чтобы потом к детскому психологу бесплатно попасть!! И с ножками оказывается проблема - сказали только ортопедическую обувь. И на работу не могу устроиться пока. И адвокаты оказывается очень недобропорядочные люди... И где на все это брать не знаю. уже все в долгах... Никогда с таким раньше не сталкивалась.. Стараюсь не показывать виду, но если честно - хочется выть! Сил нет уже кажется, сразу столько бед и проблем свалилось....
В общем не знаю зачем пишу. просто выговориться. простите.....