Войти

хочушки ))

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

я за валко бэби снап 4.их прогулок можно сказать практически тростей она саая самая.холеса большие зимой по отзывам знакомой проедет
0
29.05.2015
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

посмотрела, интересная! только пока ценовая категория не наша.

посмотрю мож бу есть. спасибки за инфо! super_smilies082.gif

0
29.05.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

следи за ценами должны упасть.ну если доллар конечно опять не взлетит.мне так сказал менеджер в магазине.они раньше тыс.11-12 стоили
0
29.05.2015
Татьяна
Москва
в мае прошлого года они стояли 9,900))
0
29.05.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

л
учше б вы мне этого не писали,прям печалька печалька(((а мы за 16купили(+1т.р кап)
0
29.05.2015
Татьяна
Москва

у меня подруга ждать не стала,она купила за 11т. старого выпуска,там подножка не регулировалась,а я подождала( мы все равно еще не сидели)...Сейчас просто доллар подскачил,и цены поднялись..

0
29.05.2015
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский
бум надеяться что не взлетит. )
0
29.05.2015
Татьяна
Москва
Нин,привет!могу сказать,как владелица этой коляски -коляска супер!!! Для меня было важно,при выборе коляски -проходимость,,широкое и длинное спальное место,большой капор и вес коляски. Очень довольна!!
0
29.05.2015
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

Пасибки Танюш!!!  Теперь буду знать   что именно  искать! )) super_smilies086.gif

0
29.05.2015
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский
хорошо бы
0
29.05.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Муж сидит?
0
29.05.2015
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

сидит..

0
29.05.2015
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Как обычно, ни за что?
0
30.05.2015
Нина*!*
Ислам, 14 лет 8 месяцевСулейман, 12 лет 4 месяца Загорянский

почти. не за то, что предъявляют. просто думали что у нас  есть мноого много миллионов и ждали что отдадим, а как поняли что них.. нет и даже продать нечего, так на след же день  еще  2 статьи добавили и закрыли дело. 

денег нету — сиди.

0
30.05.2015
ПРИВЕТ!! Я уже про НГ 🙈

Похожие записи