Вот уже с недельку по вечерам у меня изжога!
Думала пройдет,потому что в течение Б у меня пару раз появлялись проблемы с кишечником,запорчик мучал дней по 4-5,такой очевидный дискомфорт вызывал в кишечнике,ттт,вроде наладилось все.
Вот и на изжогу решила что явление временное,и пройдет,а она что-то не проходит.
Странно так,до Б понятия не имела,что это такое!)
Сегодня пожаловалась маме с утра,она так одобрительно помахала головой,мол да-да,нормальное явление))Посоветовала мне мел кушать.
Я глухомань,расслышала что мед надо жевать
в голове сразу промелькнуло:"А,ну мед,это я могу",переспросила,оказывается мел))
Сказала,как только начнется изжога,откусывай мел и разжевывай!!!
Вот пойду сегодня,прикуплю пару пачек.
Еще сказала сладкого поменьше есть.Посоветовала таблетки,но я не хочу лекарства,хоть они и из натуральных компонентов.
Еще вчера кефирчик попила,так изжога началась еще раньше,чем обычно.Мама сказала,это потому что кефир кислотность повышает.
Кто что ест и пьет в случае такого явления,как изжога?И кому какие продукты помогают?
Кстати,а не может так повлиять применение Кальций-Д3 никомед Форте?там ведь для Б написано с осторожностью,и в побочных действиях как раз указана дисфункция желудочно-кишечного тракта!

Думала пройдет,потому что в течение Б у меня пару раз появлялись проблемы с кишечником,запорчик мучал дней по 4-5,такой очевидный дискомфорт вызывал в кишечнике,ттт,вроде наладилось все.
Вот и на изжогу решила что явление временное,и пройдет,а она что-то не проходит.
Странно так,до Б понятия не имела,что это такое!)
Сегодня пожаловалась маме с утра,она так одобрительно помахала головой,мол да-да,нормальное явление))Посоветовала мне мел кушать.
Я глухомань,расслышала что мед надо жевать
в голове сразу промелькнуло:"А,ну мед,это я могу",переспросила,оказывается мел))Сказала,как только начнется изжога,откусывай мел и разжевывай!!!
Вот пойду сегодня,прикуплю пару пачек.
Еще сказала сладкого поменьше есть.Посоветовала таблетки,но я не хочу лекарства,хоть они и из натуральных компонентов.
Еще вчера кефирчик попила,так изжога началась еще раньше,чем обычно.Мама сказала,это потому что кефир кислотность повышает.
Кто что ест и пьет в случае такого явления,как изжога?И кому какие продукты помогают?
Кстати,а не может так повлиять применение Кальций-Д3 никомед Форте?там ведь для Б написано с осторожностью,и в побочных действиях как раз указана дисфункция желудочно-кишечного тракта!




