Войти
планирую беременность Гродно

На 31 дц пришли месячные

планирую беременность Владивосток
Читаю ваш блог и понимаю вас на все 100%. Никто не сможет понять, ты словно одной ногой в полной черноте, как не отвлекайся, как не веселись, эта тема просит столько боли внутри, и заходя в сотый раз к врачу, разглядывая этот потолок во время очередного узи, получая постоянно плохие новости ты думаешь, сможем ли мы вообще кого-нибудь стать родителями или на сколько это все. Да, потом через несколько часов становится легче, ты набираешься сил и думаешь, что нет, мы справимся и все у нас будет, но этот день, когда опять приходят плохие новости….
0
04.05.2026
планирую беременность Гродно
Ксения, в этом цикле, после 6 стимуляций я дала себе возможность отдохнуть и не мучать свой организм. Я жила свою обычную жизнь, даже сюда редко заходила, но это ничего не изменило) месячные так и не пришли, пришлось пить дюфастон. В новый цикл опять придётся отдать пол зарплаты на стимуляцию гоналом, потому что обычные таблетки мне не помогают. Мне 25 лет, а ощущение, что 70 😅 Первые несколько стимуляций для меня были чем-то таким важным, трепетным, я считала каждый день, таблетки и узи по расписанию. В этом цикле я буду делать то, что надо и уже не надеяться ни на что.
0
10.05.2026
планирую беременность Владивосток
Юстина , у меня тоже плохой ответ на стимуляцию. Послали на ЭКО, вот тебе и 25 лет. Но у нас еще мужской фактор, короче треш какой-то
0
11.05.2026
10 дпо Хотела пойти на эко, уговорили ещё на одну стимуляцию

Похожие записи