Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
Нужна помощь! " Не проходите мимо!"
Друзья,давайте поможем вместе Арсению и Мирону Черепановым из Омска! Кто сколько может! Детки страдают от очень страшного заболевания "Лейкодестрофия". Нужны деньги на операцию за границей! Родители уже исчерпали все свои возможности! И ждут помощи от нас! Вся информация на сайте ЛЮБАЯ перечисленная сумма денег, 50-100 руб. Поможет спасти детей!!! Давайте все вместе подарим им ЖИЗНЬ?!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Омск
Катюша,пока только мы переживаем за Арсения и Мирона, и хотим помочь. Может, девочки думают, что это развод и бояться проходить по ссылке... понимаю сейчас много спама. Хотелось бы мне и здесь написать всю историю болезни этих деток, но лучше посмотреть ссылку и убедиться своими глазами.Про них уже и передачу показывали и во многих группах о помощи написали. Родителям нужно собрать 9 миллионов на каждого ребенка, т.к.операция делается только за границей! А как их собрать, если мы не поможем!
0
29.01.2013
Ответить
Москва
Катерина, в таком сложном и дорогостоящем случае лучше обратиться в профильный фонд http://podari-zhizn.ru/main/node/7839 Возможно, тогда собрать необходимую сумму получится гораздо быстрее.
0
11.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет)
Краснодар
Спасибо Мария огромное, не знала, обязательно напишу))
0
11.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет)
Краснодар
Люди помогите пожалуйста, это не спам!!! ссылка на группу в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/pomogitec  ссылка на мамачку деток http://www.odnoklassniki.ru/profile/92602690819
0
01.02.2013
Ответить