Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Варя
Варшава, Польша
На сайте с 13.01.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Варя
Варшава
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Не лопается фолликул, болит яичник:(
Здравствуйте;) Проблема такая: месяц назад на 15 ДЦ(когда должна была быть овуляция) начало болеть справа внизу. Я подумала что на овуляцию болит и потом пройдет, но боль усиливалась. Через 7 дней( 22 ДЦ) пошла на УЗИ, гинеколог сказала что фолликул(20мм) не лопнул и овуляции не было. Назначила пропить гормон прогестерон и после месячных прийти еще раз, если не лопнет то назначит контрацептивы. Менструация началась на 30 ДЦ и после неё уже справа внизу не болело. Так как были праздники я так и не попала на повторное УЗИ. Уже была овуляция на 15 ДЦ(дополнительно делала тесты и показывало две полоски) на 19 ДЦ начало болеть опять. Уже не знаю что думать. К этому всему нахожусь в Польше👍🏼 Девочки подскажите у кого такое было? Может кто-то поделится опытом?
Не лопается фолликул, болит яичник:(
Здравствуйте;) Проблема такая: месяц назад на 15 ДЦ(когда должна была быть овуляция) начало болеть справа внизу. Я подумала что на овуляцию болит и потом пройдет, но боль усиливалась. Через 7 дней( 22 ДЦ) пошла на УЗИ, гинеколог сказала что фолликул(20мм) не лоп...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо