В нашем детстве такого не было
Но это ведь и к лучшему, верно? Сейчас можно выбрать не только основной компонент каш - кукурузная, гречневая или сразу пять злаков, но и основу - безмолочная, на коровьем или же на козьем молоке, если коровий белок не усваивается достаточно хорошо. Хотя старший ребёнок, с которым мы столкнулись с непереносимостью лактозы, каши и всякие хлопья ест на растительном молоке. Очень любит овсяное шоколадное Не Молоко.
Но сегодня о нашей любимой каше, которую младший уплетает за обе щёки - кукурузная кашка Heinz. Пробовали и другие бренды, но Гербер у нас почему-то не пошёл, другие лично у меня не вызывали особо доверия, поэтому Хайнц у нас всегда оставался в фаворитах, и не знаю почему, но именно кукурузная. Признаться честно, не удержалась, попробовала её однажды сама - и правда вкусная. Но у нас вся семья большие поклонники кукурузы. Правда, мы с мужем и старший сын больше по обычной варёной - с солью и маслом сливочным.
А вот младший сын пока с удовольствием лопает эту. Ценник на неё колеблется от 180 до 280 рублей (надо искать по маркетплейсам или где акции проходят. Не дёшево, зато все довольны и сын сытый. А вы какими кашками кормите своих?