Я смотрела на своего спящего малютку, родившегося всего несколько часов назад, и слезы текли по моим щекам. Еще вчера я была независима и вольна делать все что хочу, а теперь вся моя жизнь в этих маленьких ручках и мне было стыдно за эти мысли. Я очень хотела сына и любила его с тех пор как увидела две полоски на тесте, но и свободу свою терять было жаль.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у меня точно такие же мысли были))Единсвенное,что до самых родов не знала кто у меня будет,но чувствовала сердцем,что мальчик
0
03.03.2011
Ответить