Войти
Елена
34 года Ставрополь, Россия
На сайте с 02.07.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
14
друзей
0
подписчиков
скоро все станет ясно...

совсем скоро ( в пятницу ) пойду на узи, где мне скажут,появился ли второй эмбриончик...переживаю безумно( так горячо я мечтала о двойне...всегда...и тут такой шанс! И если все сложится, то счастью моему не будет предела))

9
переживаю очень....

сегодня была на узи, срок 8 недель и 1 день. Видно два плодных яйца,в одном из них уже есть эмбрион, сердечко бьется, а во втором ничего нет.....Врач сказала, что вероятно появится чуть позже...., а может и не появиться.....вот я теперь переживаю! расскажите, может у кого был подобный случай???!!!!

Арам
13 лет 4 месяца
Роксана
12 лет 1 месяц