Про меня

Начала очередной "забег" с Джил и отказ от сладенького, а то опять начинаю расползаться(((
Марина
по-моему, дома заниматься вообще нереально!максимум, пока деть гуляет на площадке, размяться немного)))я 2 раза начинала с джил и в итоге бросала из-за требовательного отношения дочки ко мне.удачи тебе , стремления и терпения, по мне - это тяжело, мне нужен драйв, которого можно добиться только в тренажерном зале с единомышленниками)ребенка оставляю вечером с мужем и вперед за стройным телом))
26.07.2013
Ответить
Len'ok
20 минут в день мне вполне хватает)) Анька старается рядом, ноги поднимает, прыгает, потом сама просто играет, в этом плане она у меня умничка - никогда не мешает:)а вечера мне жалко, хочется со своими побыть:)
27.07.2013
Ответить
Len'ok
30тидневка по нарастающей от простого к более сложному. Всего 20 минут, поэтому легко найти время каждый день) ниже ссылку дала
26.07.2013
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Все по ней занимаются,а я ни слухо,что у нее за курсы такие?Где смотришь,на ютубе?
26.07.2013
Ответить
Len'ok
У меня в вк видео добавлены. Начинают со "стройной фигуры за 30 дней". Три уровня по 10 дней. Вообще введи в яндексе, много инфы найдешь:)
26.07.2013
Ответить