Уже вторую неделю мы ходим в частный детский сад! Садик только открылся и нас взяли с года, хотя набор с 1,5 лет. В группе пока только 5 детишек, из которых двое моих. С детьми постоянно 2 воспитателя и 1 нянечка. Дети ходят с удовольствием (тьфу-тьфу) и я рада очень! Появилось время для своих дел :)