Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 33 неделя Алма-Ата (Алматы)

6 лет со дня нашей свадьбы)))))))))

Мама мальчика (13 лет) Пермь

класс))какая же ты красавица)и не скажешь что в пузике девочка)))))поздравляю вас))))Живите долго и счастливо))))

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Машулька за теплые слова

0
16.10.2012
УЗИ и Доплер!!! Тук-тук!!!

Похожие записи