Как время то тянется, хочу чтоб пузико было видно, еще этот токсикоз замучал, но пишут что надо крепиться в 12 недель и следа не будет от него, не могу питаться как хочу живот сразу надувается как воздушный шар, это у всех или только у меня? Так что сижу на салатике и кефире, пойду хоть супик не жирный сварю
, а то кушать охота но ничего не лезет
, в понедельник надо анализы здавать, а до поликлиники 1,5 часа добираться через все пробки, так что сына в садик закинем и не щадя сон мужа поедем в больничку, ведь оба захотели бебика, так и отдуваться вместе
.
Нам 9 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!
Токсикоз это жопааааа,я вот только что домой приехала из за него,подменилась...Скоро юбилей 10 недель)))))
0
02.06.2012
Ответить
