Праздники и как не потолстеть.
Я вообще умею держать себя в руках, всегда просто правильно питаюсь, но по праздникам и мероприятиям так хочется все попробовать.. как не набрать вес, что кушать, от чего категоричесски отказаться?
Посоветуйте какую-нибудь увлажняющую маску для лица. Но чтобы не делать самой, а уже готовую в тюбике от производителя, так сказать.