Доктор сказал прийти через две недели для динамики) я, конечно, люто переволновалась, даже когда из кабинета вышла - меня трясло 🫣
Надеюсь все соответствует нашему маленькому сроку)
обещала себе не читать ничего плохого и постараться себя не накручивать, быть спокойной новоиспеченной беременяшкой, ага конечно 😂🤡