Войти
Аннэт
32 года Ухта, Россия
На сайте с 02.04.2024, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
4
друга
1
подписчик
Мама мальчика (6 месяцев) Ухта
ХГЧ на 11 ДПО

Буду отслеживать в динамике) 🩷

Девочки, когда теперь идти на УЗИ? И вставать на учет?
первая беременность, чувствую себя блаженной и ничего не знающей в этом вопросе 🤣

8
Мама мальчика (6 месяцев) Ухта
10 ДПО, победа получается 🫶🏻
Изображение

Это шок в шоке, я безмерно счастлива и чувствую себя какой-то блаженной 😂

Может будет полезно для других девочек:

из ощущений - повышенная ТТ 37,0-37,4, устаю быст

4
Мама мальчика (6 месяцев) Ухта
На память 📌

9ДПО

первый утром - евик с чувствительностью 20, второй после обеда - 4forcare с чувствительностью 10

Изображение
Мама мальчика (6 месяцев) Ухта
Дневник, для себя 🫂

Жду первую беременность ❤️‍🩹

Мне уже 31 год, замужем, активно планируем полтора года, ничего не получалось. Цикл стабильный, 29 дней) Овуляция на 16 день, отслежена с УЗИ и тестами)

ПМС всегда супер яркий, все беременные признаки будто в нем присутствуют 😂

У меня никаких заболеваний, отклонений, операций пока ни

5
Кирилл
6 месяцев 15 дней