Войти
Елена
45 лет Харьков, Украина
На сайте с 13.03.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
5
друзей
2
подписчика
Мама двоих (21 год, 16 лет) Харьков
1 марта 2005 года в 1-05 появилась моя первая доченька !!!!

Всем привет. Мой рассказ начинается 28 февраля 2005 года. срок мне ставили на 1 марта, так что родились мы день в день. Итак, 28 февраля, около 9 утра у меня начинает побаливать животик. Так как всю беременность был тонус, то в принципе, меня это не удивило. Ну тянет и тянет, еще же ведь февраль )))) к обеду животик ныть не перестал, позвонила своему врачу, он мне говорит выпить но-шпы. Еслим пройдет, то значит предвестники, если нет, то скоро увидимся ))) Так вот начинаю я засекать время, не помю уж интервал , но то что регулярность присутствовала это помню точно.

5
Элина
21 год 3 месяца
Марьяна
16 лет 6 месяцев