Войти
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск

Гуляли )

Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул

и мне кажется, что я хочу как пингвин..а мама говорит, что еще и нос стал как у пингвинаimage

0
25.04.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск

imageну явно ты очень милый пингвин )

0
26.04.2010
Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул

imageладно хоть пингвин, а не слоник))

0
26.04.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск

О да ! )))))) Слон это уже вобще бы был бы ужас)

0
26.04.2010

у меня тоже, уже около недели, походка как у утки)))))image

0
26.04.2010
Машенька
Тимошка, 16 лет 1 месяц Челябинск

я похожа не то что бы на пигвина  а на медведя большая и неуклюжая)

0
26.04.2010
Жара дома Вот такие мы ))))

Похожие записи