Сегодня ходили с мужем в магазин шли шли все нормально а потом мне извините за выражение в писю как схватило
но ладно что хоть через минуту отошло а то мы бы не дошли бы не то что бы до магазина а до дому бы меня пришлось нести и вобще частенько такое у меня бывает и сильно там тянет (как будто мышцу растянуло ощущение ) Еще я стала ходить как пингвин так неуклюжа аж самой смешно ! ))))
Гуляли )
и мне кажется, что я хочу как пингвин..а мама говорит, что еще и нос стал как у пингвина
0
25.04.2010
Ответить
я похожа не то что бы на пигвина а на медведя большая и неуклюжая)
0
26.04.2010
Ответить
ну явно ты очень милый пингвин )
ладно хоть пингвин, а не слоник))