такое ощющение как будто он толи в низ ускользает толи вобще тает ..... непонятно у кого нибудь такое ощющение есть ? а то так непривычно
такое ощющение как будто он толи в низ ускользает толи вобще тает ..... непонятно у кого нибудь такое ощющение есть ? а то так непривычно