18.10.12...была на первом УЗИ....это был самый счастливый день в моей жизни.....я видела своего карапуза.....он совсем крошечный....за то такой шустрый.....настоящий акробат....постоянно кувыркался пока проходил осмотр....нам поставили срок 12 недель и 1 день....Решили с мужем не узнавать кто там,он или она.....но боюсь что мое терпение скоро лопнит и я на следующем же УЗИ узнаю пол своего малыша.....