Сегодня пошли эти дни...не очень их я ждала.. очень расстроилась..😥
Белград
Тесты были пустыми.. Отпустите ситуацию. Не изводите себя. Всё чаще что-то тут начинаю видеть как придумывают себе симптомы именно беременности🤷♀️ зачем? Чтоб реветь во время месячных? Вы уже очень долго планируете? Может тогда стоит обследоваться и мужа заодно проверить) ваш малыш просто выжидает эффектную паузу перед появлением)
0
08.05.2020
Ответить