Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Усть-Илимск

ну наконец то! зуб №7

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Казань

У нас в 1.3 семь было,а сейчас точно знаю уже10,может и больше( к ней в ротик залезть-это как подвиг совершить).

0
20.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Усть-Илимск

да уж заглянуть  в рот проблематично конечно=) у нее и коренные смотрю лезут, все десна буграми, только вот прорезался только один пока

0
20.05.2012
Женская логика вылез! зуб №8... 30.05.2012