Ира Анастасия Мама двоих (8 лет, 4 месяца), планирую беременность Энгельс плохое настроение доча с 10 утра не спит. и не собирается. у самой все тело ломит. руки болят. не дай бог заболею. через 30 мин попрубую уложить свою принцессу. пошла готовиться. Посмотрите еще 20 записей на эту тему опять зубы??? Похожие записи Сломанная кроватка, плохое настроение, неизвестность.. Так плохо(((( Настроение плохое плохо мне... моё плохое настроение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027