
.


Есть очень много одежды, в том числе верхней на 46-48 и на 48-50 новой и мало б/у.
Почтой высылаю, встречи по договоренности.



Есть очень много одежды, в том числе верхней на 46-48 и на 48-50 новой и мало б/у.
Почтой высылаю, встречи по договоренности.
ДД, если в наличии сапоги резиновые иБотинки Ламания , я возьму 
как состояние? можете фото подошвы в лс прислать? у меня 24,5 см ступня, подойдут? мягкие? не натирают случайно?
Состояние новых. Фото сегодня не пришлю, потому что на даче. На 24,5 подойдут идеально. Не подойдут на широкую ногу. Обуты один раз. У меня в дневнике в посте с одеждой есть фото на ноге.