Войти
Москва

Женская обувь б/у р-р 39-40.

Кирово-Чепецк

ДД, если в наличии сапоги резиновые иБотинки Ламания , я возьму

0
24.12.2018
Москва

Добрый вечер. Да все в наличии.

0
24.12.2018
Кирово-Чепецк

мне отправить почтой, жду реквизиты

0
24.12.2018
Москва

По номеру телефона нормально?

0
24.12.2018
Кирово-Чепецк

сейчас сбер не пропускает платежи по номеру телефона

0
25.12.2018
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
дд, в наличии?
0
06.08.2015
Москва

Д.Д. да конечно

0
06.08.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

как состояние? можете фото подошвы в лс прислать?  у меня 24,5 см ступня, подойдут? мягкие? не натирают случайно?

0
06.08.2015
Москва

Состояние новых. Фото сегодня не пришлю, потому что на даче. На 24,5 подойдут идеально. Не подойдут на широкую ногу. Обуты один раз. У меня в дневнике в посте с одеждой есть фото на ноге.

0
06.08.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
понятно, мне, если покупать, то максимум завтра послезавтра надо Вам отправлять, мы 19.08. улетаем в отпуск
0
06.08.2015
Москва

Попрошу мужа отправить завтра или послезавтра

0
06.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Обмен не рассматриваете 

0
24.06.2015
Москва
Д.Д. А на что?
0
24.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Посмотрите в моем дневнике 

0
24.06.2015
Москва
Хорошо, посмотрю и напишу в личку
0
24.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок

0
24.06.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Ейск

ДВ! В наличии? Стелька сколько?

0
14.04.2018
Москва

Д.В. В наличии, завтра попробую измерить

0
15.04.2018
Москва

Д.Д. Примерно 27-27,5 см.

0
18.04.2018
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД продаете? Где Вы территориально?
0
21.07.2015
Москва
Д.Д. Да конечно продаю. Забрать можно по будням с Октябрьской или на другой станции договориться. Мужу еще удобно на Авиамоторной или на другой станции от Авиамоторной до Октябрьской
0
21.07.2015
Москва
А вы где территориально? Если не очень далеко, я могу у мужа курьера попросить.
0
21.07.2015
Классный зимний комплект Густи на 4,5-5,5 лет. Новые с бирками майки Absorba биохлопок на 9-11 лет.

Похожие записи