Войти
сова
45 лет Москва, Россия
На сайте с 13.01.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
54
записи
28
друзей
5
подписчиков
Москва
Мама девочки (16 лет) Москва
Чтобы не потеряться! «ЛАВКА У МИЛЫ» переезжает!

Девочки, в связи с изменениями на ББ....объявляю переезд!!!

Буду все ресурсы заполнять постепенно! Постараюсь максимально учесть ваши предложения и запросы! Сделаю так, что будет всем удобно!

Если вы захотите присоединить своих ответственных подруг, за которых вы ручаетесь, но я с ними не знакома, то пишите в личку в Контакте! Чем больше будет группа-тем больше НОВИНОК!

1) Вот мой контактный рабочий НОМЕР

2) Так же создана группа WhatsApp для оповещений, она уже работает! Присылайте свои НОМЕРА сюда http://goo.gl/forms/7ph5hJm8xf подключу!!!


3) ГРУППА в КОНТАКТЕ www.vk.com/lavka_mila_com
ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ В ГРУППУ - присылайте
В ЛИЧКУ В КОНТАКТЕ https://vk.com/milka_bysinka ссылку на дневник на ББ обязательно!!! Чтобы я смогла Вас идентифицировать!


4) ГРУППА В ИНСТАГРАМ www.instagram.com/lavka_mila/


Буду продолжать радовать Вас новинками по разумным ценам!

Шапки, помпоны, сумки, краги, манишки, варежки, перчатки, вязаные лосины, косынки, обувь и даже купальники- лучший выбор, лучшие цены!

Не потеряемся девочки милые!!!


ПРОШУ максимальный РЕПОСТ! (нажать рупор слева внизу). Так больше людей увидят эту запись, чтобы быть в курсе новостей!

Москва
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года.

А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!

Очень простой и доступный рецепт. Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию. * Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут. * Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать. * Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи). * Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин. * Смываем теплой водой и ложимся спать. Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю