Войти
Наталья
Дочуся-любуся, 25 лет 7 месяцевСынуся-любуся, 16 лет 1 месяцСынулик, 7 лет 5 месяцев Томск

Ребенок дышит ртом

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Мы в 7,5 месяцев к лору впервые лечиться пришли. Правда платному, она очень быстро посмотрела, не знаю как называется, камерой. Буквально секунды, а потом на видео все посмотрела и нам показала. Назначила адекватное лечение. У меня старший так же с заложенным носом, лор сказал аллергический, аллерген так и не нашли.

0
06.12.2019
Наталья
Дочуся-любуся, 25 лет 7 месяцевСынуся-любуся, 16 лет 1 месяцСынулик, 7 лет 5 месяцев Томск

Ясно. Спасибо! Значит реально твкого малыша посмотреть. Я тоже к платному пойду.

0
07.12.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Отёк слизистой часто бывает при орви

0
06.12.2019
Наталья
Дочуся-любуся, 25 лет 7 месяцевСынуся-любуся, 16 лет 1 месяцСынулик, 7 лет 5 месяцев Томск

Т.е. наверное нужно антигистаминные подавать? Ну и получается, что считать себя здоровыми от ОРВИ рано.

0
06.12.2019
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Зачем антигистаминное? 🤔

Не надо. Промывайте носик солевым раствором или физ.раствором

0
06.12.2019
Посоветуйте аллерго-иммунологическую клинику в России. Желательно самую лушую Кортексин

Похожие записи