Войти
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Проблемный сон моего сыночка( или Фазы сна

может, испуг?

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

каждый день 2 раза в день  и каждую ночь? не знаю.

0
20.11.2012

ну если испуг, то они всегда плохо спят.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Так а чего он боится-то, причем яж говорю каждый дневной сон, он всегда просыпается со слезами.

0
20.11.2012

ну я не знаю, чего ваш боится. я вообще не верила в бабок и тд. но была похожая история на вашу. и свекровь меня уговорила к бабке сходить. она выливала воск и показала мне, там была собака. я своим глазам не верила. мы 3 раза ходили и ещё долго умывали её водой. прошло.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

А что эта собака  означает? просто интересно.

0
20.11.2012

испугалась собаки.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Так интересно, где же она такая маленькая могла собаку испугаться. И что получается ей собаки снились и она плакала и просыпалась?

0
20.11.2012

у меня только одно воспоминание. ещё когда ей было 6 мес. я первый раз включила мультик тини лав, там есть такой эпизод - собака из чемодна выпрыгивает и лает. она в этот момент испугалась и вздрогнула. больше ума не приложу.

про сон не знаю, чего им там снится.

0
20.11.2012
ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

подруга тоже самое рассказывала-из воска фигура собаки получилась,когда ее дочке месяцев 9 было... 

 Налить стакан холодной воды, в столовой ложке растопить воск. Стакан с водой нужно держать над головой ребенка и осторожно вливать в него воск, нашептывая: «Отливаются испуги, переполохи за пороги с костей, с мощей, с жилочек, с поджилочек, с ретивого сердца, с красной крови, с буйной головы (имярек). Аминь»-так пишут в интернете.

0
21.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Нет сама я такими вещами практиковать не буду, не дай бог чево еще получится. А подруга ваша тоже сама делала эту штуку с воском?

0
21.11.2012
ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

нет,она тоже к бабке ходила,хотя и не верила в такие вещи. Я не советую вам самой делать,я лично сама такие вещи боюсь и бабок всяких...остается только врачу доверять и надеяться на его помощь.

0
21.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

согласна, но тфу, тфу, тфу мы вторую ночь просыпается без плача.

0
22.11.2012
ЭмфЭ
Меседу, 14 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 8 месяцев Улан-Удэ

моя просыпалась с плачем,прям рыдая,если меня не видела и ночью несколько раз бывало,что мы вскакивали сами от испуга.нам невропатолог сказал перед сном глицын давать,можно покупать с успокаивающими травками и для нашего успокоения сделать снимок гол.мозга.мы только глицын недолго попили,потом как-то забыли про это,вроде не орет просыпаясь,а до снимка никак ноги не доходят.

0
22.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

а снимок головы зачем? глицин мы тоже пили, но от него он буйным станолся.

0
22.11.2012
Людмила
Виктория, 20 лет 4 месяца Оренбург

Снимок головы делают пока родничок не затянулся. Скорее всего у вас это по неврологии. Я так же грешила на испуг и сглаз. А когда пролечились, ребенок стал спать спокойно и я вздохнула с облегчением..))

0
25.01.2013
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

а зубы у вас не лезут? у нас был период такого жуткого просыпания днем... Истерил по полчаса-часу... И отвлечь можно было максимум на полминуты, а потом по новой. Само прошло! Да и ночи такие же были, муж уходил в другую комнату, потому что сын просыпался каждые 15 минут и плакал( Как зубы вылезали, все в норму приходило.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Зубов у нас сейчас 7 целых и один проклюнулся, а сколько их должно быть в этом возрасте?

0
20.11.2012

у всех по-разному. у нас 16.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

ого, вы зубастики.

0
21.11.2012
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

ой, зубы такая вещь, что слово "должно" на них не распространяется... у нас лезли по 4 штуки разом, а потом полгода не было. У каждого свое. Вы просто десны посмотрите. Те, что на подходе, просвечиваются, как правило. У Вас задние теперь полезут, те, что за клыками. Они нам жутко дались, но у нас все зубы тяжело шли. Я обычно уже готова вешаться от такого сна и вот оно счастье :) так что крепитесь)

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

да у нас тоже не по одному, ну и не по 4 конечно, бедные детки. спасибо

0
21.11.2012

у нас тоже самое ночью))) всю ночь висит на груди, спит по 30 мин, просыпается с плачем. но только ночью, днем пока все тип-топ (т.т.т) грешу на зубы, пока их 8 , да и давно их не было.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Это наверное наша доля мамская) мы сегодня ночью  без истерик проснулись, просто встал в кроватке и тихо сказал мама, да и спал потом как-то не так как всегда, пососал и отвернулся, я аж прям выспалась что ли, если так можно сказать по сравнению сдругими ночами.

0
21.11.2012
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Может испугался чего-нибудь,сходите причастите его.

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

про церковь я тоже думала уже.

0
20.11.2012

тоже было такое, особенно днем, но как то само прошло ттт...

0
20.11.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

повезло.

0
20.11.2012
Наверное это ростут зубы Завтрак в 12, а обед в 16 это нормально????

Похожие записи