Войти
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Что с ребенком, температура спала, а через несколько дней поднялась опять?

OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

скорее всего бактер. осложнение присоединилось. очаг может как в легких (пневмония), в почках (пиелонефрит) и тд.

сон может быть от интоксикации.

лучше скорую вызвать-пусть легкие послушают,вообще лучше с этим не шутить! обращайтесь к врачу поскорее!

 

 

0
20.01.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Я как жуткий паникер, тоже закатила дома истерику, что может быть у него что-то страшное, нодо скорую, но мама с мужем отговорили. Часов в пять поднялась температура до 37,9, дала ему нурофен и десна помазала, потому что оказалось, что у него растут сразу два зуба (клык и дальний большой, десну раздуло и он все время плачет и палец в рот сует). Сейчас проснулся, температуры нет, носится как электровеник, довольный игривый. Может это от зубов рецидив?

0
20.01.2013
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

может быть. но для подстраховки лично бы я вызвала врача.

0
21.01.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Я уже вызвала, врачь назначил антибиотик, сейчас ребенку гораздо лучше.

0
22.01.2013
Лариса
Иван Батькович, 18 лет 3 месяца Москва

Вообще надо кровь сдавать, могла примешаться бактериальная инфекция и тогда только антибиотики. Если темпа 37,5 и аппетита нет вызывайте врача, пусть обязательно прослушает легкие и анализы собирает. 

0
20.01.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Сейчас температура спала, носится как ошпаренный, играется)))) Я склоняюсь к зубам, растут сразу два зуба.

0
20.01.2013
Лариса
Иван Батькович, 18 лет 3 месяца Москва

Ну слава богу. Главное не пропускать и следить за состоянием, врачам реально все пофиг, только мама лучше знает что с ребенком.

0
21.01.2013
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва

могло пойти осложнение после инфекции...у нас было очень похоже и как раз второй подъем температуры был связан с ухом,видно от ужасных зеленых соплей пошло осложнение,хорошо что у меня оттоскоп всегда под рукой и я это всегда сама во время отслеживаю))

0
20.01.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Нет уши слава богу в порядке, я склоняюсь к зубам. Может же такое быть, что на фоне основной болезни поднялась температура на зубы, десны распухли, аж страшно. 

0
20.01.2013
Oxana
Максим, 16 лет 6 месяцевИгорь, 14 лет 9 месяцев Москва

о,кстати,после того как мы переболели у нас тоже пошли зубы,причем на ощупь задних аж 3 лезит,десна опухшие,и пальцем я прям сквозь десну чувствую бугорки острые и деть стал просто невыносим,ночью постоянно просыпается со слезами,днем такой капризный что кошмар просто...так что вполне возможно

0
21.01.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже самое,мы заболели резко всей семьей,лечились и уже выздровели,думала еще пару дней и пойдем на улицу и тут со вчерашнего дня у дочки резко начала подниматся температура,нон стоп сбиваю ее нурофеном каждые 8 часов...приезжала лор и даже скорую вчера вызывали - хрипов нет,горло нормальное уши тоже,пейте антибиотик мы незнаем в чем дело - вот что нам сказали((( тоже незнаю почему рецидив

0
20.01.2013
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас все было именно также((((:первый раз заболели перед новым годом,болели неделю,30.12 были здоровы...через неделю заболели опять все вместе...высокая темпа,кашель,сопли,сонливость......ставили просто орви.....а кашель до сих пор бывает,есть нормально стал недавно....мы даже не можем понять что это было

0
20.01.2013
Мария
Егор, 16 лет 6 месяцев Москва

Вызовите врача еще раз, пусть послушает его, раз кашель сильный и температура скачет.

0
20.01.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Дак это понятно, что врача надо вызвать, но это только завтра. Меня пугает бесконечный сон.

0
20.01.2013
Дует из пластиковых окон, SOS Как осуществить мечту, из квартиры перебраться в дом

Похожие записи