Войти
Мама двоих (0 дней, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Мытищи

ой девчёнки думаю щас сдохну

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

держись) рановато пока рожать image

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи
с двойней как раз не рановато
0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

imageпрости, не знала...

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

да ладно ничего))))))))

0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

тяжело дается двойня? когда ПДР?

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

через 4 дня

0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

как здорово... а уже известен пол малышей?

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

да две девахи у нас))))))))))

0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

как назовете? =)

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

александра и мирослава

0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

красивые имена) желаю вам удачно разродиться!! главное, чтобы девахи были здоровые, удачи! image

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

спасибо

0
17.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Если молотят значит еще не ОНО! Вот тоже сижу мучаюсь! Достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

когда мама ходила пузатая мной я у неё когда уже схватки были ещё  копашилась!!!

0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

твои детки в животике похожи значит на тебяimage, ты была шустрой))) копошилась даже при схватках, а что делать двойне)))

Ничего мало оталось, хотя у меня такие же проблемы как и у тебя))) тоже не даёт покоя, хоть и один там живётimage

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

)))))))))

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

может, лучше связаться с врачами

0
17.10.2009
мы счётчик посещения моего днева

Похожие записи