Войти
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Помолитесь о нас.

Русалочка
Санкт-Петербург

С первыми детьми не было гестоза? Не сказали врачи в чем причина была? Признаки ранее были какие-то?

У самой был гестоз, правда повезло что на 36 неделе, судороги, давление как у Вас, белок 6, реанимация.
Хотелось бы когда-нибудь второго ребенка, но просто панический страх повторения.
Сейчас ничего не беспокоит? У меня после беременности бывает иногда болит голова, в глазах темнеет, предобморочное состояние, очень похоже как тогда было. Надо обследоваться=(
0
01.05.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Причина??? Нет. Причину не нашли. Не хотели искать... Признаки... Я отекала, вес набрала много и подташнивало. Но участковая Г. сказала что это не отеки. А типа жрать надо меньше...

Сейчас.... Ну как сказать.... Явные нарушения работы мозга...

0
01.05.2016
Русалочка
Санкт-Петербург

Я первые месяцы путала местами слоги, тяжело было сосредоточится, строить предложения, сейчас прошло слава богу. Ребенку 8 месяцев.

Внешних отеков у меня не было вообще, был отек внутренних органов.
У меня(не хочу ругаться матом) в анализах белок был уже несколько недель до реанимации, прошляпили. В последнем анализе был большой, так позвонили из поликлиники, сказали тут ошибка видимо надо пересдать мочу, придурки одним словом.
А прошлые беременности Вы нормально отходили?
0
01.05.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А. Вот и проблема с мозгом. Трудно удержать в голове несколько вопросов. Со старшими нормально все было. Вес конечно набирала. И отеки были. Но и со мной и с детками все нормально было. Думаю пора пить что то для востановления мозга. К неврологу надо. Да и к психологу тоже.... но как всегда. Нет времени...

0
01.05.2016
Русалочка
Санкт-Петербург

Подождите пить, возможно еще пройдет. У меня месяцам к 7 ребенка только наладилось...

0
01.05.2016
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну. Пока до врача доберусь....

0
02.05.2016
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Наташка! Держись! Все хорошо будет! В перенаталке таких крох выхаживают успешно! Не обязательно,что будет инвалид!!!

0
21.11.2015
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дают лекарства для раскытия легких.

0
21.11.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Я представляю твои страхи. Не знаю,что тут можно сказать, там работают хорошие врачи,хорошая аппаратура, у ребенка есть все шансы быть здоровым!

0
21.11.2015
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь стабилизируют. Белок 1и9 давление почти в норме. На бы хоть до 30 неделек дотянуть.

0
21.11.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

Дай Бог, подруга родила в 28 недель, есть проблемы, конечно,но ничего очень страшного, вполне здоровый ребенок!

0
22.11.2015

Господи помоги!

0
21.11.2015
справочная таблица по насадкам для пресса Экс

Похожие записи