Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 15 дней) Санкт-Петербург

СИПАП

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Держитесь!Все хорошо с малышкой будет!Обязательно окрепнет ваша крошка!

0
08.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Я как мантры повторяю. Все будет хорошо.все будет хорошо. Только чтобы Боженька меня услышал....

0
08.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Конечно с Божьей помощью все наладится, масечка выкарабкается!

Знаете, я однажды на бб находила девушку, она родила на таком же сроке, у них все хорошо стало, и у вас будет. Надеюсь ангелочек в надежных руках. Держитесь!
0
08.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В реанимации очень хорошие врачи и медсестры. Плюс реанииацию проводили сразу. С нашей мышкой все будет хорошо.

0
08.12.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

А что это СИПАП? Думаю у вас все идет хорошо. и аппетит увеличивается)

0
07.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Аппарат.который просто помогает дышать. Нагнетает в легкие воздух с повышеным содержанием кислорода. Не дает легким свернуться. Но сам вдох ребенок делает самостоятельно. Пайку регулярно по немного поднимают. Плюс дополнительное питание через венну. Там и жиры и белки.... очень много энергии тратиться на дыхание.пишеварение. на развитие мозга. Плюс она же еще и двигается..

0
07.12.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Двигается - значит силы есть! Умничка. !!!

0
08.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Она вообще молодец.

0
08.12.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Господи, помоги!
Набирайтесь сил, все должно быть хорошо, обязательно.

0
07.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Конечно все будет хорошо.

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Господи, спаси и сохрани вас. Здоровья. Прибавляйте вес и дай Бог вам всего хорошего

0
07.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
07.12.2015
Про нас Первый документ

Похожие записи