Сегодня попробуют перевести на СИПАП.
И увеличат пайку до 8мл.
Малышка. Я в тебя верю. Ты справишься.
Держитесь!Все хорошо с малышкой будет!Обязательно окрепнет ваша крошка!
Спасибо. Я как мантры повторяю. Все будет хорошо.все будет хорошо. Только чтобы Боженька меня услышал....
Конечно с Божьей помощью все наладится, масечка выкарабкается!
В реанимации очень хорошие врачи и медсестры. Плюс реанииацию проводили сразу. С нашей мышкой все будет хорошо.
А что это СИПАП? Думаю у вас все идет хорошо. и аппетит увеличивается)
Аппарат.который просто помогает дышать. Нагнетает в легкие воздух с повышеным содержанием кислорода. Не дает легким свернуться. Но сам вдох ребенок делает самостоятельно. Пайку регулярно по немного поднимают. Плюс дополнительное питание через венну. Там и жиры и белки.... очень много энергии тратиться на дыхание.пишеварение. на развитие мозга. Плюс она же еще и двигается..
Господи, помоги!
Набирайтесь сил, все должно быть хорошо, обязательно.
Спасибо. Конечно все будет хорошо.