Теперь мы не просто девочка с ростом и весом. А Ирина Дмитриевна. Сегодня получила свидетельство о рождении. В подарок дали медаль рожденная в мурманске и книгу сказки. Первые подарки...... так..... трогательно....
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)
Поздравляю!!!! Растите большими и крепкими! Ирина Дмитриевна очень сильная девочка, у нее все получится 

0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. Сильная.... за нее столько людей молятся и кулачки держат.
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)
Скоро на ручках держать будете вашу лялечку) Мы тут всем ББ переживаем за нее!
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. Мне снитса как я ее на руках ношу. Маленькая.с белыми волосиками. И сны такие реальные......
0
09.12.2015
Ответить
Москва
Я тоже Ира, родилась, правда, в Североморске, но это ж рядом))) И тоже маленькая очень родилась и слабенькая, раньше срока. А вон ниче, выросла. Дай Бог здоровья Ирочке с медалью.
0
04.03.2016
Ответить
Москва
Кстати, в Мурманске меня и выхаживали. Я уверена, впереди у Иры уууух какая интересная жизнь.
0
04.03.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Дай Бог. Только чтоб все со здоровьем хорошо было. Я за глазки волнуюсь.
0
04.03.2016
Ответить