С понедельника переведена на сипап. Вроде все хорошо.... врач говорит. Что бывает апное. Ее сразу будят. Сегодня я видела что это такое... думала мое сердце остановится. Ей дают кофеин. Она просто крепко спит и забывает дышать. Блин. Я так волнуюсь. А еще... она сегодня потягивалась... ручки подняла вверх. Ножки подтянула. Спинку выгнула..... Саня любил так делать....
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Масечка старается для мамы потягивается, все будет хорошо.
0
10.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. Конечно все будет хорошо....
0
10.12.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Феодосия
Ну котёнок просто) за ней круглосуточное наблюдение? Здоровья сил по-больше ей!
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Да. Можно сказать что индивидуальный пост. В боксе дежурит медсестра. Иногда в боксе иришка одна. Иногда есть еще детки.
0
09.12.2015
Ответить