Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

Иринке месяц.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

я с такой радостью прочитала этот пост!!! Умнички, девочки!!! Иришка обрадовалась игрушке? - конечно да! у нее появился друг. А ты уже спокойней стала, переживаний меньше?

Поздравляю с первым месяцем. Он самый трудный был для вас. Теперь все будет легче, быстрее. Растите здоровенькими, счастливыми, любимыми и красивыми!
0
22.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не знаю. Обрадовалась или сильно обрадовалась. Ей без меня крепили. Думаю что почувствовала. Я конечно еще переживаю. Но уже спокойней. Этот месяц был очень трудный у всех. Избавь Боженька от таких испытаний.

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Умничка, Ириночка,все обязательно будет хорошо!Очень радуюсь за ваши успехи!

0
23.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. У нас обязательно все будет ХОРОШО..

0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Наташенька! Я так рада за вас! Иришка такая умничка!

0
22.12.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. Она молодец. Я смотрела на нее.... поведение как у обычного младенца. Только размеры не обычные.

0
22.12.2015
Мышка - Иришка Мышка

Похожие записи