Моей доченьке сегодня месяц.
Только тссссс. И шепотом..... сняли с ивл. Два дня на сипап.... и вот со вчерашнего дня дышит сама. Кислородная маска лежит рядом. Иришка в закрытом инкубаторе.
Сегодня застала ее бодрствующую. Ручками машет. Ножками отталкивается. Головешкой крути. Кудато смотрит. Причмокивает. Появились щечки. И сама перестала быть прозрачной. Теперь весит 800гр. Что очень и очень хорошо. Я сшила ей игрушку. Зайку комфмортер. Медсестра посмеялась. Сказала что зайка больше ребенка. Но на кювезик повесила. Теперь Иришке не так скучно будет лежать. Есть на что боглазеть.