Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Пустили

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Поскорее бы. Рядом с мамой всё быстрее восстановится.

0
02.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Однозначно. Вот сегодня сказали что после выходных. ....

0
03.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Самый лучший подарок к 8 марта! Чуток осталось!

0
04.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ох!!!!! Опять все меняется. Ее обратно в перенаталку переводят. И что и как будет я не знаю...

0
04.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Да что ж такое, хотя бы посещать там ее можно будет?

0
04.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не знаю. Там карантин был. Может сняли уже... Я вообще не понимаю почему переводят.Когда звонила спрашивала про то. переведут ли обратно, сказали, что нет. В ДГБ есть свое отделение недоношеных. И будут долечивать там. Сейчас позвонили из реанимации, и сказали что в ОПН отпрпавляю. Я так думаю. что изза окулиста. В ОПН есть свой окулист. и оборудование. А я вчера врача донимала с осмотром. Требовала пригласить врача.Так как у нее осмотр должен был быть 3-4. марта.

0
04.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Главное, чтобы мышонку было лучше. Обидно конечно, может хоть карантин сняли.Держитесь!

0
04.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не. Не сняли. Может на следующей неделе....

0
04.03.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ох, слава Богу. Читаю с конца, так сказать. Увидела, что и операцию успели сделать. Скорее бы, скорее тебя к ней пустили. Правильно девочки ниже говорят, мы вместе с тобой ждем. Как пустят, так сразу, прям сразу ей легче должно стать. Хочу в это верить, верю! Как мы там говорили, к 8 марта подарок маме и дочке)

0
03.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ох. Теперь вот после праздника. И зачем было вселять надежду???? я уже заждалась.

0
03.03.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

После праздника, это тоже очень скоро. Но, каждый день промедления - это тяжко. Как же я хочу, чтобы тебя к ней пустили. Какая это мука для мамы, ждать встречи так долго. Но, мы верим, что Ирочка справится. И что вокруг нее сейчас хорошие люди)

0
03.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да я уже с понедельника на чемоданах..... Вот нельзя было сразу сказать, что когда швы снимут. А то может завтра,может завтра...

В таких местах плохие не работают. Быстро уходят.....
0
03.03.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Швы, у котика швы. Да, сказали бы сразу, ждите неделю, ну там или две. А то дают надежду, а потом отбирают. И настроение портится, а нам нельзя с плохим настроением, никак)

0
03.03.2016
Мама девочки (15 лет) Мурманск

если ты будешь с ней в палате лежать.то это чудесно!

0
01.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага. Я уже готовлюсь.

0
01.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

И мы ждем вместе с тобой

0
01.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
01.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Это же чудесные новости

0
01.03.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. И у вас все будет хорошо.

0
01.03.2016
В ДГБ Я опять работаю..... И мне это нравиться...

Похожие записи