Давно не делала цветов. А тут... Прям на одном дыхании. Продолжение будет.....
Уау. Просто обалдеть. Красиво. Наташ, ну как там девочка наша?
Спасибо. Сегодня сняли карантин. Мышка не поняла, что это я. Плакала. У медсестры успокоилась. Посмотрела шовчики от операций. Да их было две. Малюсинькие. Видно не будет. Ну вообщем все хорошо. Осталось только БЛД перерости. И вообще все пучком будет.