любимая поза. Ей все равно на ком ездить. Днем на мне. Вечером на папе и Лене. Главное вертикально. Чтоб все видила. Кушает получше. 50 80гр. Днем почти не спит. Даже на улице. Долго глазеет на все вокруг. Все время кудато бежит. Руки и ноги живут своей жизнью даже ночью. Щупает борта люльки. Теребит одеялко. Любит купаться. Разговаривать. Внимательно смотрит и шевелит язычком. Агугает. Сегодня идем на экг. Взвесимся. Думаю прибавила чуть.
Растем
любимая поза. Ей все равно на ком ездить. Днем на мне. Вечером на папе и Лене. Главное вертикально. Чтоб все видила. Кушает получше. 50 80гр. Днем почти не спит. Даже на улице. Долго глазеет на все вокруг. Все время кудато бежит. Руки и ноги живут своей жизнью даже ночью. Щупает борта люльки. Теребит одеялко. Любит купаться. Разговаривать. Внимательно смотрит и шевелит язычком. Агугает. Сегодня идем на экг. Взвесимся. Думаю прибавила чуть.
В вертикальном положении личико совсем другое) А почему не спит? раза три вроде должна, если не больше.
Про вес не переживай, моя маловесная, хоть и родилась перехоженной. С подружкой все наперегонки растет - то догонит, то опять на пол головы ниже) Расстраивается....
Здоровья вам, умелки приобретайте)
Спит буквально по 15 минут. Потом почему то просыпается. Плачет. Капризничает. Я думаю что зубки идут.... Блин. За 2 недели всего 100гр. Я чекнусь...
Умничка Ирочка!
Все это время молча читала твои посты... с самого момента "рождения", храни крошку Всевышний!
Спасибо. Всевышний ее оберегает. дал ей хорошего ангела хранителя..
Какая милая кроха, здоровья вам! А про вес, у меня старшая нормально набирала только первые пару месяцев, а потом нижняя граница нормы, педиатр у нас вменяемая и не приставала с докормом, к году у старшей не хватало почти 2х кг веса, но есть она ела, сейчас ест как слон, но из за проблем с желудком усваивается все плохо, в свои 5 лет, еле дотянули до 15 кг, хотя летом думаю, опять схуднет. Главное что б ребенок был активный и развивался.