Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Эпиляция.

Мама девочки (15 лет) Мурманск

брррр, жесть какая!

0
20.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А сама то....

0
20.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я один раз,а тебе же каждый месяц надо к этому возвращаться

0
20.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну потом легче. У меня повышенаая волосатость. И они глубокие. Поэтому долго и больно. Потом долго заживает. А после первого раза они тоньше. Реже и не так глубоко сидят. Соответственно быстрее заживает. Разницу уже видно.

0
20.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

у если лазером удалять, там же,вроде, можно навсегда от этого избавиться

0
20.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет. В том то и дело что не на всегда. Луковица засыпает. И малейший сбой ее будит. А по деньгам кстати не многим дешевле. И это тоже кстати больно. И есть куча противопоказаний. Про которые никто не говорит. У меня например сосудистые образования по бедрам. Низя.

0
20.04.2017
Мама девочки (15 лет) Мурманск

страсти какие))

0
20.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну. И вааще. Красота требует жертв.

0
20.04.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Диодный лазер безболезненно удаляет.

0
27.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Може. Проверять уже не буду.

0
27.04.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Как-то вспоминала тебя с этой эпиляцией, полюбопытничать хотела. Наташ, жесть. Ну ты терпеливая...

0
20.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ир. Ну вариантов не много. Брить не могу. Сразу все покрывается коркой с гнойничками. После эпиляции они врастают. И опять гнойнички. Я даже на пляж выйти стесняюсь. Потому что или волосы. Или прыщи. Можно было конечно все убрать по линии белья. И успокоиться. Но. Блин. Они капец как достали.

0
20.04.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Не-не, я поняла, ты - женщина с суровым мурманским характером. Все с корнем! И кулаком по столу)

0
20.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Стебешься. Да? Я про эту эпиляцию давно мечтала. Но в Мурманске цены были..... А тут дорвалась. А вообще во мне наверно хирург помирает. Все вырезать и выдернуть.

0
20.04.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Ты там это, с хирургией аккуратней)

К летнему сезону готовишься, молодец.

0
20.04.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так я ж трусиха жуткая. Так что спокуха.

Ну. Тип того.

0
20.04.2017
Хлам. Почти 1.5

Похожие записи