
Вчера ужин съела самостоятельно. Сегодня на обед был суп. Бульеном кормила я. А рис и овощи она сама ела. Частично с тарелки. Частично со стола. Но справилась. Потом правда пришлось все мыть и стирать но это детали..
ну у вас, что ни день, то достижение!!! молодцы! глазюки и правда обалденные ))) мы тоже осваиваем ложку, правда руками в тарелку тоже не забывает залезть )))
Ну. Руками в тарелку... Это же так здорово.
У нас после реабилитации всегда скачек в развитии. Правда эти реа. маме кучу сил съедают. Я на три недели из жизни выпадают. Дома бардак. Есть нечего.
Однозначно. Нам же всех догнать надо.
Глазоньки-то какие у Иришки! Умничка она у вас, так радостно читать о ваших успехах)
Спасибо. Да. Глазки красивые. Хитрющие.