Познакомились мы с этим чудесным врачём.
-Зачем пришли?
-Комиссия в сад.
-Обычный?
-Да.
-Пирамидку разбирает-собирает?
-Да . Но не по порядку.
- По возрасту ещё можно и не по порядку. С детьми контактируе. Не боится?
-Контактирует. Есть старшие.
-одеваться-раздеваться пытается?
-Да.
Развитие соответствует возрасту. Досвидание.
Никаких подробностей развития врач не знала. Значит все пучком.
