Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Психиатр.

Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

вы так рано комиссию к саду проходите? мы вчера тоже были у данного специалиста, приурочено к 2-х летию, мало того, что в списках старшая значилась почему-то, у нас спрашивали: как тебя зовут, где мама, где папа, как зовут маму, животных назвать на картинке, про горшок, притом, что моя не особо еще говорит, себя показала и сказала Ди, маму показала, но имя не назовет, что папа на работе тоже сказать не может еще, но вроде все нормально. Перед этим мы оббегали целый этаж в 2-х поликлиниках (у нас соединены переходом детская и взрослая), чтобы найти, где принимает стоматолог, кабинет, указанный, оказался кабинетом флюорографии,а потом еще и выяснилось, что прием был до 11.30, а номерок у нас на 11.50!!! я с малышом, с верхней одеждой и с Динкой вся в мыле, но нашли мы людей и приняли к счастью!!! оказывается мы не одни такие были!!!а сегодня к хирургу, к счастью, муж ее свозил, 2 года была пупочная грыжа - не убирается, я в расстройстве по поводу операции, а сегодня оказалось, что грыжи нет, это так обрезали пуповину... еклмн, я все сказала 🤐

0
15.02.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я выбила направление в сад. Правда в другой район. Мне надо быстренько отнести карту. Чтоб нас внесли в список детского сада. И бежать , писать заявление на перевод в наш район. Как то так. Остались гинеколог и дерматолог. От этих напишу отказ. Завтра к заведующей на подписание карты. И в сад.

0
15.02.2018
Говорилки Сальто.

Похожие записи