Чтоб почувствовать себе человеком. А не загнанной лошадью с прииска? Сил нет. Настроение упало ниже критического уровня. Апатия и депресуха перемешались с усталостью. Скоро меня уволят с должности мамы и жены за профнепригодность.
Чтоб почувствовать себе человеком. А не загнанной лошадью с прииска? Сил нет. Настроение упало ниже критического уровня. Апатия и депресуха перемешались с усталостью. Скоро меня уволят с должности мамы и жены за профнепригодность.