Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Водолейка.

Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

во! до меня и не доперла, почему моя водохлеб, она же водолей! во я тормоз!!! моя с похожей табуретки недавно головушкой упала, думала, сердце остановится, но ничего, даже шишки не было, холод подержали, притихла, полежала и все!

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Моя каждый день падает. То с кровати. То со стула. Сейчас вон коляску ее с балкона достала, продаю. Так она с ней перевернулась. Ударилась сильно. Но быстренько убежала. Потому, что я ее ругаю за такое. И чего??? Прыгает на подлокотнике дивана.

0
18.04.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

))) моя с табурета сегодня тоже опять свалилась, но как-то не так страшно, впрочем, как и вчера ))) тоже уже получила, и с кровати тоже падает и на ровном месте падает...

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это возраст такой.

0
18.04.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

старшая в этом возрасте такой не была.. капризы-истерики да, а вот, чтобы летать всюду, нее

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну так. У меня старшие вообще идеальными были. Дочка так вообще умничка. Я с ней на работу ходила. С 10до 15 она со мной была. Сидела рисовала. Книжки читала. Я с этой схожу куда нибудь. За час так устану. Что вечером пластом лежу.

0
18.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Ой, значит не одна такая я))

Вода с детства такое любимое блюдо...

Хотя я близнецы)

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот нет. Воду пьет плохо. Она ее разливает. Переливает. Брызгает.

0
18.04.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

На море ей надо, брызгаться

Можно и в ванной валяться )))

Водяные пистолеты и в бой)

Скоро летооо

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В ванной сидит вечером. По часу. Скоро соседей затопим. На море планируем.

0
18.04.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Поставьте для неё графин из пластика в доступе. И пусть пьет. Падение всегда опасно.

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Она все зальёт. Пойдет в ванну и будет набирать воду с крана. Забиру этот стул, притащит другой. Лучше убрать все ёмкости.

0
18.04.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

А вот Вы не правы!!! Научите её играть с водой и красками под Вашим руководством. Так с мамой можно!!! Так без мамы нельзя!!! Учите!! А на краны блокираторы от детей поставьте. Или ванную закрывайте.

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Учу. Но я же не могу с ней всегда играть. Она и сама должна. Ванну и кухню стараюсь закрывать.

0
18.04.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва
🤣 продолжайте.....терпения!!!!
0
18.04.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

До чего же она хорошенькая! Такие глазки озорные! У нас Лиля тоже таскает стулья икеевские к столешнице.

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Детки. Она по проказам старших обогнала. Обоих вместе.

0
18.04.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Мне кажется воду они обожают все))

0
18.04.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Есть такое.

0
18.04.2018
Новое развлечение. Говорилки.

Похожие записи