На годовую реабилитацию для Иры. Я даже не рассчитывала на такое. Ведь цент реабилитации инвалидов. Но нас пригласили. Занятия с логопедом , дефектологом и рисование. Массаж и ЛФК. Ещё билеты в цирк и театр. Мелочи. Но приятно. Правда как всегда..... Надо ездить. Достаточно далеко.
Там занятия по 15-20 минут. Это дополнительно к садику.
Я подумала санаторного типа. Ну все равно хорошо. Жаль что ездить надо. Далеко? Тоже наверное несколько раз в неделю. Ой, Наташ, сил тебе.
Сил надо!!!! Не. Там часть занятий у дома. Часть ехать час. Несколько раз в месяц. И на массаж ехать. 2 курса в год.. Но если платно у дома занятия с дефектологом то 1200. Одно. Я поезду...
Да понятно, что поездишь. Главное чтоб у Иришки все было отлично!
Приходиться общаться с мамами таких торопыжек. ..У нас все отлично. Просто супер. Есть зпр. Но это мелочь. С этим мы работаем. И зпр может быть у любого ребенка .
Мне сегодня в очередной раз сказали, что она для своего срока просто чудесно выбралась.
А я.... Да же не знаю. Иногда кажется, что я очень мало для нее делаю. Не вожу на всякие платные реабилитации и занятия. А невролог наоборот говорит, чтоб притормозила. Что у нас все ок. И можно чуть выдохнуть.
Главное, чтоб была польза от этих занятий))) курс неплохой, судя по твоему описанию
Там супер специалисты. Работают с инвалидами. Так что толк будет. Толку нет в платных развивашках. Только то. Что у дома. Ездить не надо. Удобно.