Вчера не спалось. Обнимала дочку и вспоминала какая она крошечка была. Обревелась вся. Благодарила Бога, что у нас все хорошо. Нашла фотку , где ей 2 месяца.
Вес около 1300. Какая же она махонькая. Это по-моему первая фотка. Ведь не разрешали.
и сейчас 12 кг. 92см. Самостоятельная. Аж жуть. Левша. Художник. В меру непослушная. Добрая и ласковая.
каждый ребенок приходит для чего-то, чтобы чему-то научить нас!