Войти
Мама троих (18 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вспомнилось.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Помню это фото. Как все переживали за Иришки, помню.

Сейчас красотка! С тонкими чертами лица, с характером, как подобает настоящим принцессам!))

Вот знаешь, мои оба рождены левшами. До садика едят, рисуют, зубы чистят и и.д. - все левой. В саду как-то само собой переучились на правую. Юра до сих пор по мячу левой ногой бьет.

Пусть все полушария работают)))

0
09.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я не буду переучивать. Саню переучила. Теперь с речью и письмом проблемы.

Характер у нее не как у леди. Сорванец в юбке.

0
09.08.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Речь и у нас проблема. У обоих. Это связано с переучиванием?

0
09.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да. Невролог и логопед сказали, что связанно.

0
09.08.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Вот я тундра. Не слышала об этом. Замордовала Катьку логопедом.

0
09.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну откуда нам знать такие тонкости??

0
09.08.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

какая малепуся! не устану повторять, что Иришка боец!!! она очень хотела жить! красотка теперь и умничка!!! Всех благ вам! Терпения и упорства, вам оно нужно в большем объеме! Моя тоже левша ))) а уж рисовать любит, держите меня семеро )))

0
10.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Это сперматозоид очень активный. Она молодец. Все врачи говорят, что она -чудо. И вытянула себя она сама.

0
10.08.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск
👍каждый ребенок приходит для чего-то, чтобы чему-то научить нас!
0
10.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня вторичное бесплодие. Был фарм климакс. На момент зачатия эндометрий был около 5мм. И мы пользовались презервативами. Но она родилась. Ну не чудо ли?

0
10.08.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Петрозаводск

конечно, чудо!!! У меня тоже вторичное бесплодие - вон 2 штуки бегают )))

0
11.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Класс.

0
11.08.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ой какая кроха была,а теперь ведь об этом скорее всего напоминают фото....да порой детки так тяжело даются.по своей старшей знакомо.

0
09.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Есть проблемы связанные со стартом. Мы с ними работаем.

0
09.08.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Дай Бог Вам и вашей дочке здоровья и счастья!!!! 😘

0
09.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
09.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Какая кроха, не реви, все ж в итоге хорошо

0
09.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все супер. Очень хорошо понимаю это, когда вижу деток, рождённых примерно на таком же сроке. У нас все супер. Она молодец. Со всем справилась.

0
09.08.2018
Дожила. Жили не тужили....

Похожие записи