Дома погром. Папа без нас что то делал. Но с учётом того, что он приходит домой после 7. Да иногда ходил вечером по каким то делам.... Ну в общем с момента переезда не особо чего изменилось. Я без него тоже не работник. Ну уберу немного. А толку. Если вещи складывать то некуда. Тут же все опять валяется. Вчера попросила поставить смеситель на раковину в ванной. Начал собирать.... А он бракованный. Таких мелких проблемок куча. То вентилятор сломан. То терморегулятор от теплого пола. Все это меняют. Но это же надо сходить в магазин. Время..... Вот сейчас со смесителем поеду.
Кисунька не рада переезду. Высказала свое фи к происходящему. Пометила все углы.. воняет.... Одну коробку нашла. Сейчас разберусь ее. Что пострадало помою. Но надеюсь там все чисто. На картоне все. А вот что творится в коридоре . ...там же часто вещей разобрана.... Надо поискать лампу уф. Да с ее помощью искать эти метки. Чем там отмывать? Уксусом вроде?
Ещё мне надо сделать прививку от кори. Тоже сегодня. Гы гы. Я все успею? . Ну ладно. На прививку сбегаю с утра. Со старшей Ирой ( Ленкиной подружкой) договорилась, что она посидите с мелкой. А по остальным то все на пару с малявкой. Пойду глицинчика дерябну. Лучше бы конечно элькара. Но его нет. И денег купить нет. Бюджет сверстан до конца сентября. Только самое необходимое. Хорошо на детской карте есть немного накоплений. К школе Сане прикупили одежки. А то пацан из всего вырос. Все мало. А он растет и растет. Опять округлился. Бурундучок такой..... Эх. Вот ещё ему надо пластины ставить.. это около 20 тыс. Блин. Ладно. В октябре попробую с работой. Может получится. Ленка осенью тоже пойдет работать. Уже легче будет....
Ладно. Это я так. Знала на что иду.
